На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бородина заговорила об уходе после слухов о разводе с мужем: Мир меняется

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бородина заговорила об уходе после слухов о разводе с мужем: Мир меняется

Ксения Бородина и Курбан Омаров женаты почти шесть лет. Однако, по слухам, до очередной годовщины свадьбы влюбленные не дотянули.

Супругов все реже стали видеть вместе, а на днях предпринимателя и вовсе заметили в компании экс-участницы «Дома-2». Несмотря на то что девушка опровергла информацию о романе с мужем ведущей, мало кто в это верит, учитывая, что Курбан Омаров ранее уже был пойман на измене.

В личном блоге Бородина новости подобного рода никак не комментирует, однако многие видят в ее «Сторис» намеки на то, что в семье не все гладко. Артистка решила ответить на некоторые комментарии пользователей Сети, которые приходят в директ. Одна подписчица отметила, что настоящих мужчин уже не осталось – тех, которые готовы мириться. По мнению анонима, парни сейчас зациклены на своей внешности и собственном «я».

Ксения Бородина заявила, что в целом согласна с мнением автора, однако все же не полностью. Телеведущая уверена, что нужно дать себе время и не крутиться среди плохих мужчин. «Мир меняется сильно… Надо уйти в другую сторону», – подчеркнула звезда. Правда, в какую сторону уходить и что там искать, она не уточнила.

Стоит отметить, что про Бородину и Курбана новости с каждым днем все более волнительные. Например, выяснилось, что муж не был на дне рождения дочери теледивы. На днях Марусе исполнилось 12 лет, однако на празднике в ее честь отчим отсутствовал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх