На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Он уже не мальчик!»: Любовница 90-летнего Краско поведала об интиме с актером

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Он уже не мальчик!": Любовница 90-летнего Краско поведала об интиме с актером

Личная жизнь Ивана Краско обросла новыми подробностями. Его молодая избранница рассказала о близости.

Очередная возлюбленная 90-летнего артиста Наталья Смыкова раскрыла детали романа с именитым избранником. Ранее женщина признавалась, что не стремится обогатиться за счет наследства Ивана Краско и даже не задумывалась о том, чтобы присвоить себе его наследство. Журналисты решили пообщаться с Натальей на тему близости с артистом и узнали много интересного.

Смыкова отказалась прямо отвечать на вопрос о наличии интимной жизни с пожилым избранником. «У нас отношения складываются, как и у всех пар», — выразилась Наталья, отметив, что Краско очень романтичный. Сотрудники издания «Собеседник» подчеркнули в диалоге, что коллеги Ивана Ивановича опасаются за его здоровье, которое может подорваться из-за сексуальной активности. «Все же он уже не мальчик!» — обратились к женщине.

Наталья заверила, что контролирует здоровье возлюбленного и заботится о нем изо всех сил. Когда у звездного мужчины диагностировали ковид, молодая пассия приходила к нему в санаторий и спрашивала о самочувствии. Сейчас дама делает упор на питание пожилого артиста. Наталья Смыкова объявила, что Иван Краско любит вкусную еду, в особенности, ее пироги. «Я с удовольствием их готовлю для него: и с рыбкой, и сладкие», — сообщила женщина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх