На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Срамотища-то какая»: Облитая помоями Бузова оконфузилась на балу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Срамотища-то какая": Облитая помоями Бузова оконфузилась на балу

Ольга Бузова опозорилась на «Венском балу» в Москве. Поп-дива продолжает терять поклонников, вызывая отвращение.

В последнее время Ольга Бузова утрачивает позиции успешной и статусной звезды. Скандальные выходки артистки приумножаются и сильно ударяют по ее имиджу. После того, как поп-дива оголила зад возле церкви, а затем сорвала выступление на фестивале, в ее адрес прозвучало немало негатива. Но вместо того, чтобы остановиться и задуматься о своем поведении, Ольга Бузова вновь попала впросак. Артистка посетила «Венский бал» в Москве, испортив людям впечатление безобразными танцевальными движениями.

Светская львица, как это обычно и бывает, поделилась кадрами с мероприятия в инстаграм-аккаунте. На танцевальный вечер она пришла в длинном зауженном платье красного цвета, которое не позволяло ей комфортно передвигаться, не говоря уже о том, чтобы исполнять вальс. Это отметили подписчики звезды и поспешили срочно обозначить свое недовольство.

В комментариях к посту поп-дивы разгорелся огонь гневных пользователей Сети. Возмущенные россияне накинулись на Ольгу Бузову с жесткой критикой. «Только и умеешь дергаться, в серьезном танце как бревно, позорище! Танго не умеешь танцевать», «Видела вальс на растопырках, стыдно за нее почему-то», «Даже вальс танцевать не умеет мадам Бузова. Ни пластики, ни красоты», «Сначала бы вальс научилась танцевать. А то как каракатица двигалась», «Ну и пластика бегемота — это нечто. Гиппопотам на льду», «Срамотища-то какая», — выразились раздраженные комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх