На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайнер Филипп Плейн прокомментировал слова Яны Рудковской об их романе

Дизайнер Филипп Плейн прокомментировал слова Яны Рудковской об их романе

Яна Рудковская в одном из своих интервью рассказала, что у неё в свое время был роман с известным на весь мир дизайнером Филиппом Плейном. Продюсер рассказывала, что у них с Филиппом была непродолжительная связь, тем не менее факт остается фактом — они действительно были очень близки.

Накануне Филипп стал приглашенным гостем в студии «Вечернего Урганта», и в разговоре с ведущим Иваном Ургантом он впервые прокомментировала слова Яна Рудковская об их романе. К этому разговору подвёл Филиппа Плейна сам Иван Ургант, сперва напомнив своему гостю, что Яна в свое время рассказывала об их романтической связи.

Правда, реакция Филиппа Плейна оказалась явно не той, на которую рассчитывали преданные поклонники Яны Рудковской. Дизайнер заявил, что не помнит о Яне, ничего не может сказать об их романе, и лишь когда Иван Ургант показал Филиппу фотографии Рудковской, тот признал, что эта женщина выглядит знакомой ему, но не более того. Плейн поспешил отшутиться, мол в России много красивых девушек. Как бы там ни было, теперь хейтеры и скептики атакуют Яну Рудковскую саркастичными вопросами о её «романе» с дизайнером и о ее конкретных словах на эту тему.

Ранее Яна Рудковская похвалилась дорогими кашемировыми подарками для новорожденного сына.

Новости по теме: Филипп Плейн Яна Рудковская Добавьте «BIMRU» в источники

Дизайнер Филипп Плейн прокомментировал слова Яны Рудковской об их романе
Дизайнер Филипп Плейн прокомментировал слова Яны Рудковской об их романе

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх