На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Барбара Пино публично унизила Антона Криворотова

Барбара Пино публично унизила Антона Криворотова

Между главным героем последнего «Холостяка» Антоном Криворотовым и победительницей этого сезона Барбарой Пино назревает серьезный конфликт. Криворотов и Пино обмениваются обвинениями и оскорблениями, утверждая, что их партнеры оказались не теми, за кого себя выдавали.

Недавно Барбара Пино сделала очередное резкое заявление, высказавшись в адрес бывшего «Холостяка» достаточно оскорбительно. Яркая девушка, во-первых, заявила, что Криворотов ведет себя крайне недостойно, к тому же, достаточно нелепо и не очень продуманно, поскольку бросается необоснованными обвинениями, а вот отвечать на вопросы по существу или прокомментировать обоснованные претензии не в силах.

Далее Барбара Пино подняла на смех нынешнюю деятельность Криворотова, который после «Холостяка» решил податься в шоу-бизнес и занялся в частности музыкой. Она намекнула, что серьезная аудитория никогда не заинтересуется таким творчеством, и что он может рассчитывать на успех разве что в кругах несовершеннолетних школьниц – соответственно, таким поведением он дискредитирует себя же.

«Всех однодневных и одноразовых персонажей, которые слепо верят, что они и их 2,5 трека кому-то интересны, объединяет неугомонное желание постоянно ловить пиар любыми способами за счет других. У тебя есть два варианта: либо продолжать совершать потуги в попытках родить «творчество», либо пора бы уже принять наконец розу и снимать дальше свои тик-токи инфантила, которые обязательно найдут аудиторию under sixteen», — высказалась Барбара.

Ранее Антон Криворотов колко ответил Барбаре Пино на обвинения в изменах.

Новости по теме: Барбара Пино Антон Криворотов Добавьте «BIMRU» в источники

Барбара Пино публично унизила Антона Криворотова
Барбара Пино публично унизила Антона Криворотова

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх