На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Арзамасова шокировала своим видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беременная Арзамасова шокировала своим видом

Лиза Арзамасова опубликовала неоднозначный снимок. Поклонники переживают за состояние актрисы.

О грядущем пополнении в семье Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно еще в апреле. Тогда в «Инстаграм» появилось короткое видео, на котором фигурист обнимает внушительный живот красавицы-жены. С тех пор фанаты пристально следят за публикациями «папиной дочки» и отслеживают по ним, как проходит ее беременность. Свежий снимок Лизы Арзамасовой вызвал в Сети ажиотаж.

Недавно актриса опубликовала в личном блоге фото, на котором она лежит на траве в зеленом наряде с распущенными волосами. Пользователи Сети отметили и ухоженный внешний вид 26-летней звезды, и ее печальное выражение лица. Артистка будто бы пыталась спрятать от фотографа влажные глаза, скрывая нахлынувшие эмоции.

https://www.instagram.com/p/CPu-hVph4wI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фанаты Лизы Арзамасовой начали обсуждать, почему беременная знаменитость разместила такое невеселое фото. Некоторые начали размышлять, хорошо ли развивается ребенок в животе актрисы. В комментариях появились вопросы встревоженных за здоровье девушки россиян. «Чудесная летняя фотография! Только почему-то с грустинкой», «Лиза, поделись, пожалуйста, как себя чувствуешь?», «Грустная какая», «Мне показалось, что фото с грустинкой…», «Как вы себя чувствуете? Отдыхайте больше», — написали артистке пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх