На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Давай сделаем это»: Собчак возжелала отношений с Тимати после громкой ссоры

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Давай сделаем это": Собчак возжелала отношений с Тимати после громкой ссоры

Ксения Собчак решила помириться с рэпером. Журналистка переступила через свою гордость, сделав первый шаг.

Продолжение: Получившая смачную пощечину Собчак сообщила о смерти

Разлад в дружбе знаменитостей произошел в 2020 году, когда Ксения Собчак с сарказмом отреагировала на откровение Стаса Костюшкина о сексуальном насилии в детстве. Ее слова очень задели Тимати, который назвал ее животным, глумящимся над чужой трагедией.

Теперь же телеведущая пошла навстречу музыканту, чтобы возобновить дружеские отношения. Оказалось, что и певец не против этого. На премии МУЗ-ТВ враги помирились.

«Так давай сделаем это», – предложила артисту Ксения Собчак. Она добавила, что забудет все ранее сказанное и попросила сделать это и его. Теледива выразила желание ходить друг к другу в гости, как и положено приятелям.

Примечательно, что вскоре блондинка чуть все не испортила, поинтересовавшись у Тимати о его экс-невесте Анастасии Решетовой, с которой он расстался. Судя по всему, исполнитель не хотел поднимать эту тему и едва вновь не поссорился с Ксенией Собчак.

Тимур Юнусов предположил, что ведущая снова хочет достать топор войны, который они только что зарыли. Тогда Ксения Собчак призналась, что ничего не может поделать со своим мерзким характером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх