На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Что вы творите!»: раскисший Малахов расплакался прямо на съемках шоу

"Что вы творите!": раскисший Малахов расплакался прямо на съемках шоу

Съемки программы обернулись слезами шоумена. Андрей Малахов был растроган до глубины души.

В студию ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» пригласили артистку Екатерину Молодцову и ее мужа Геннадия Николаевича. Выпуск программы был посвящен русским народным композициям.

Екатерина Михайловна и Геннадий Николаевич рассказали Андрею Малахову собственную историю любви. Вокалистка познакомилась с избранником полвека назад. Будущие супруги жили в одном Селе и посещали в одну школу.

Певица и ее супруг скоро отметят золотую свадьбу. Это не только брачный союз, но и творческий. Геннадий Николаевич является автором некоторых песен вокалистки. Молодцова исполнила композицию, написанную мужем. Артистка и ее супруг заставили гостей программы пуститься в пляс.

https://www.instagram.com/p/CMETSPuHTgr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также Екатерина Молодцова спела строчки из песни «Зови любовь, она и отзовется». Артистке подпевал весь зал. Телеведущий Андрей Малахов, слушая композицию, совсем раскис. Шоумен признался, что не смог сдержать слез. «Что вы творите!» – эмоционально отреагировал Малахов.

Андрей поинтересовался у Екатерины Михайловны, как ей и ее избраннику удается сохранять чувства друг к другу на протяжении долгих лет. Молодцова отметила, что настоящая любовь навсегда поселяется в сердце человека. Именно этим она отличается от простого влечения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх