На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Народный артист Олег Вавилов срочно доставлен в больницу

Народный артист Олег Вавилов срочно доставлен в больницу

Народного артиста России госпитализировали. 71-летнему Олегу Вавилову внезапно стало плохо.

Звезду фильмов «Странная женщина», «Глаз Божий», сериала «Голубка» забрали в больницу из Московского академического театра сатиры. Медики обнаружили у Олега Вавилова ишемическую атаку – проблемы кровообращения в головном мозге. По данным СМИ, у актера заметно нарушение речи.

Напомним, Олег Вавилов появился на свет Узбекистане. Отец будущей звезды советского кино был военным. Вавилов был студентом ГИТИСа. Артист является членом труппы Театра сатиры с 2004 года.

Первое появление Олега Вавилова в кино – фильм «Псевдоним: Лукач». Популярность артисту принесла работа в картине режиссера Юлия Райзмана «Странная женщина». Лента свята в 1977 году. В творческой копилке Олега Вавилова на сегодняшний день 48 киноработ и десятки театральных ролей.

Олег Вавилов женат. Его супруга – Наталия Вениаминовна Батаен – руководит музеем. В 1981 году у пары появился сын. Мальчика назвали Георгий. Наследник Олега Михайловича также выбрал профессию артиста. В 2016-м в семье звезды театра и кино произошла трагедия. У сына Олега Вавилова произошла остановка сердца. 34-летний мужчина умер во сне, в своей постели.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх