685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Татьяна Брухунова обрушилась с гневом на прессу из-за травли. Супруга юмориста уверена, что против нее плетутся интриги.
Избранницу юмориста вывела из себя статья об экс-супруге Евгения Петросяна Елене Степаненко. Она обвинила журналистов в травле и назвала материал «проплаченным фейком». На нападки она отреагировала в сторис своего инстаграм-аккаунта.
В статье говорилось о попытках артистки помирить Евгения Петросяна с его дочерью. Упоминалась там и Татьяна Брухунова. В ответ девушка пригрозила авторам материала разборками в суде. Она уверена, что многие новости о ней якобы публикуются по заказу некоего злопыхателя.
Татьяна Брухунова отметила, что стала жертвой информационной травли. Своего недоброжелателя она намерена вывести на чистую воду и привлечь к ответственности за ложные сведения.
Ранее 29-летняя жена Евгения Петросяна публично осудила тех, кто задает ей бестактные вопросы о беременности. Дело в том, что девушка недавно показала серию снимков, на которых у нее заметен небольшой живот. Татьяна Брухунова опровергла домыслы о том, что скоро станет мамой во второй раз. У избранницы юмориста есть свои особенности фигуры, из-за которых ее не раз подозревали в беременности.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии