685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Певица Елена Ваенга отдыхает в Турции. Звезда поделилась снимком.
Елена Ваенга не любит устраивать пафосные фотосессии. В своём микроблоге она делится в основном бытовыми кадрами – дачными зарисовками и домашним уютом. Сейчас певица в отпуске, и ее страница заиграла новыми красками. На днях звезда выложила фото, на котором предстала в коротком халатике и с модным маникюром. Ваенга отдыхала на яхте.
Подписывать снимок Елена Ваенга не стала. Она с юмором оставила лишь хештег #нахалате. Поклонники оценили шутку и принялись расхваливать Ваенгу. Кое-кто с сожалением отметила, что в российских городах погода уже не так радует. Петербурженка с досадой отметила, что в ее городе не погода, а «серая хмарь».
Фанаты поблагодарили Елену Ваенгу за то, что она не пользуется фоторедакторами и показывает себя миру такой, какая она есть. За натуральность и естественность певица и полюбилась миллионам. Также многие любят ее за то, что она может спокойно подшутить сама над собой.
Ранее «Дни.ру» сообщали, что Елену Ваенгу втянули в пьяный скандал. Тогда 44-летняя вокалистка угодила в передрягу в самолете, когда вместе с сыном возвращалась из отпуска на Кипре.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии