На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ты же изначально согласилась?»: известная певица врезала Лорак за обвинения Меладзе в домогательстве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ты же изначально согласилась?": известная певица врезала Лорак за обвинения Меладзе в домогательстве

Анастасия Приходько резко раскритиковала Ани Лорак за ее пикантные откровения.

Звезда считает, что артистка лицемерит, говоря о харассменте со стороны композитора. Певица в негодовании из-за того, что Ани Лорак сообщила о поведении Меладзе через много лет.

Анастасия Приходько убеждена, что именно секс с продюсером сделал из Ани Лорак звезду. «Ты же изначально согласилась?», – вопрошает знаменитость. Она полагает, что своими россказнями артистка просто решила хайпануть на модной теме.

С сарказмом участница «Евровидения» добавила, что в шоу-бизнесе хороши все средства. Также артистка подчеркнула, что Константин Меладзе не предлагал ей популярность через постель, когда они сотрудничали. Поэтому слова Ани Лорак о том, что все исполнительницы соглашались на интим с продюсером, взбесили Приходько.

Напомним, Ани Лорак намекнула на домогательства от Константина Меладзе в передаче «Судьба человека» телеканала «Россия 1». Певица заверила, что отказала мэтру шоу-бизнеса.

Как писали «Дни.ру», ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская встала на сторону продюсера. Она не верит обвинениям Ани Лорак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх