На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова и Манукян удивили неожиданным воссоединением

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ольга Бузова и ее бывший возлюбленный Давид Манукян оказались в одном проекте.

После скандального расставания, которое произошло в январе этого года, экс-возлюбленные избегали общения друг с другом. Однако теперь им, вероятно, придется встретиться. Случайно или специально Ольга Бузова и Давид Манукян воссоединились в новом музыкальном шоу телеканала «Россия 1» – «Дуэты».

Суть проекта состоит в том, что не только зрители, но и сами звездные участники не знают, кто станет их парой. Дава уже появился в первом выпуске шоу. Напарницей молодого музыканта неожиданно для всех оказалась бывшая участница группы «Тату» – Лена Катина. Надо сказать, что уже тогда многие подозревали, что Ольга Бузова может оказаться за перегородкой, но этого не случилось.

Однако уже в следующем выпуске шоу экс-ведущая «Дома-2» тоже выйдет на сцену. Что именно будет исполнять артистка и кто будет ее напарником, держится в строгом секрете. Как сообщили «7 Дней», Бузовой придется петь некий хит, который она и так знает наизусть. Поющая ведущая даже не могла представить, что когда–то у нее будет возможность исполнить эту композицию на большой сцене.

Ольга Бузова пока и сама не знает, с кем ей придется петь, ведь за перегородкой может оказаться кто угодно. Однако сама исполнительница выразила желание спеть с Валерием Меладзе. А поклонники певицы тем временем уже гадают, придется ли звезде воссоединиться с экс-возлюбленным не только в рамках одного проекта, но и на одной сцене.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что разбушевавшаяся Ольга Бузова вызвала оторопь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх