На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Мартиросян вылил ушат помоев на униженную Собчак

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На Ксению Собчак вышла новая пародия, которая выставила ее в ужасном образе.

Ксения Собчак за годы карьеры на телевидении создала себе амплуа дерзкой и беспринципной журналистки, которая не брезгует брать интервью у самых скандальных и опасных люде на планете.

Собчак известна своим острым языком и никогда не дает спуску своим спикерам. За это она часто и получает негатив в свой адрес.

В новом шоу «Игра» на ТНТ показали омерзительную пародию на российскую ведущую Ксению Собчак. Известную журналистку назвали главным неприятным интервьюером, а также показали все ее негативные стороны, включая дефекты речи и манеру говорить.

На сцене предстали Ольга Картункова и Екатерина Моргунова, которые припомнили Собчак в ходе выступления скопинского маньяка и бывшую солистку t.A.T.u Юлию Волкову, у которых она брала интервью. «Из какого дерьма вы к нам приехали?» – задает ведущая вопрос в пародийном скетче.

После этого комик Гарик Мартиросян, который сидел в кресле жюри, взорвался от смеха, вылив своей реакцией ушат помоев на российскую ведущую.

В комедийном скетче участницы «Сборной России» из шоу «Игра» обсудили жизнь за МКАДом и выпуски «Осторожно: Собчак». В шоу участвуют 85 комиков, которые делятся на молодую и старую гвардии. Победитель проекта получит 30 миллионов рублей.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что певица Слава назвала Ксению Собчак и Тимати назвали антисексуальными фигурами в российском шоу-бизнесе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх