На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Караулова впервые стала мамой: Спасибо, что выбрал нас

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Караулова впервые стала мамой: Спасибо, что выбрал нас

В личном блоге Юлианна Караулова поделилась радостной новостью.

Артистка показала две черно-белые фотографии, на которых она запечатлена сразу после появления малыша на свет. Певица родила мальчика. Супруг звезды присутствовал на родах и поддерживал возлюбленную.

«Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Юлианна Караулова. Пользователи Сети тут же поздравили артистку с появлением малыша. Они пожелали маме и новорожденному здоровья.

«Юлеееень! Ураааа! Наконец наш друган решил появится на свет», «Поздравляю тебя и Андрея! Будьте счастливы! Вы прекрасны!», «Нет слов, чтобы передать мой уровень счастья, поздравляю Вас», – написали в комментариях.

Напомним, о беременности Юлианны Карауловой стало известно в конце зимы этого года. Певица выпустила клип, в котором показала округлившийся живот. После этого звезда перестала скрывать интересное положение и начала делиться с поклонниками снимками без цензуры.

Чтобы запечатлеть важный момент жизни, Юлианна Караулова сделала несколько фотосессий, в том числе и в обнаженном виде. Правда, не все оценили откровенность артистки, отметив, что подобный контент не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх