На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все такое несчастное!»: разочарованная Вайкуле влепила смачную пощечину Шатунову

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все такое несчастное!": разочарованная Вайкуле влепила смачную пощечину Шатунову

Лайма Вайкуле стала гостьей программы «Музыкалити». Вместе с ней программу посетила Айза Долматова.

Латвийская певица не оценила музыку, предложенную Максимом Галкиным. Все современные песни показались ей не совсем понятными. Певица заявила, что ей нужны ритм, мотив и четкие слова. Она убеждена, что артистом может считаться лишь тот, у кого уже был сольный концерт. Все остальные лишь находятся на пути к успеху.

Особенно не впечатлила звезду песня «Мальчик на девятке». Она назвала ее детской и охарактеризовала нелицеприятными словами. Композицию звезда сравнила с творчеством Юрия Шатунова, чем крайне удивила ведущего.

Максим Галкин поинтересовался, почему Лайма Вайкуле так отрицательно отзывается о группе «Ласковый май». Она ответила, что одна из главных песен коллектива является «песней для дебилов» и посетовала, что такое тоже продается в мире шоу-бизнеса. Пародист поспешил не согласиться с ней.

«Все такое несчастное!» – заявила артистка, комментируя аранжировки. Она отметила, что артисты портят вкус слушателей, а подрастающее поколение и вовсе не должно слушать такую музыку. По мнению звезды, все представленные исполнители не смогут завоевать признание публики и скоро просто исчезнут из хит-парадов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх