На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета II заставила рыдать многочисленную аудиторию

Елизавета II заставила рыдать многочисленную аудиторию

Накануне главная чета Британии проводила в последний путь принца Филиппа. Согласно зарубежным таблоидам, общественность со слезами на глазах следила за реакцией Елизаветы II.

С особенной болью британцы наблюдали за поведением правящей королевы. Многочисленная аудитория не сразу смогла распознать истинных эмоций сдержанной и статной главы семейства.

Однако зарубежные журналисты смогли достать трогательные кадры, на которых отчетливо видно, как Елизавета II трепетно несет в руках совместную фотографию с принцем Филиппом. Тогда весь мир и увидел неподдельную и глубокую скорбь в ее глазах.

Помимо архивного снимка в сумке главы правящей династии был один из носовых платков покойного супруга. Стоит отметить, что похоронную церемонию она посетила в черном пальто, такого же цвета шляпке с вуалью и сумочкой марки Launer. Британские стилисты добавили, что королева решила «оживить» свой образ одной лишь ниткой жемчуга на шее.

Напомним, брак Елизаветы II и герцога Эдинбургского длился 73 года. За это время их отношения переживали взлеты и падения, но, как подобает членам королевской семьи, возлюбленные не выносили ссор из дворца и всегда положительно отзывались друг о друге.

https://www.instagram.com/p/CNvYjpIn7CB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Даже во время траурной церемонии королева не забывала о совместно прожитых годах. Фотография, которую она взяла с собой на похороны, напоминала ей о счастливом времени. На ней они с Филлипом молодые и беспечные наслаждаются видами Мальты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх