На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Валерия заинтриговала поклонников шоу «Маска»

Певица Валерия заинтриговала поклонников шоу "Маска"

Популярный телевизионный проект близок концу. К обсуждению результатов шоу присоединилась и певица Валерия.

Артистка, заседающая в жюри «Маски», раскрыла некоторые важные подробности съемок. Оказалось, что телезрителей ожидает весьма непредсказуемый финал и неожиданная развязка событий.

К слову, первым высказался Филипп Киркоров. Король эстрады отметил, что лично был ошарашен произошедшим. Об этом свидетельствует его ролик в «Инстаграм». На кадрах отчетливо видно, как певец, разинув рот, истерически смеется и кричит. Похоже, что выступление одного из коллег его явно поразило.

Следующей публично отреагировала певица Валерия. Супруга музыкального продюсера добавила, что сегодняшний выпуск получился крайне эмоциональным, и зрители надолго его запомнят.

«Эмоции и наши, и участников зашкаливали. Когда посмотрите, поймете, о чем говорю», – заинтриговала поклонников артистка.

К рекламной кампании шоу подключился и его бессменный ведущий. Вячеслав Макаров уверен, что события полуфинала будут горячее нынешнего обсуждения его деталей. Напомним, на данный момент в проекте осталось всего шесть участников, остальные восемь разоблачены. Шоумен пообещал провести прямой эфир после выхода очередного выпуска и обсудить эмоции членов жюри.

https://www.instagram.com/p/CNzhmWOF5QJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх