На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Обнародованы детали судьбы роскошной подруги Корчевникова

Обнародованы детали судьбы роскошной подруги Корчевникова

Известному телеведущему Борису Корчевникову 38 лет, однако он не женат и детей у него тоже нет. Свою личную жизнь он держит в секрете, что вызывает еще больший интерес у поклонников. В Сети то и дело появляются новые версии происходящего.

По некоторым данным, однажды он был женат. Иногда в СМИ появляются желающие доказать это, но официального подтверждения информация так и не получила. По слухам, его супругой была некая Анна-Сесиль Свердлова. Больше неизвестно ничего: нет никаких сведений ни о разводе пары, ни об их отношениях сейчас.

Однако один подтвержденный факт все же имеется. Борис Корчевников до сих пор находится в теплых отношениях с журналисткой Олесей Лосевой. Они не только была его соведущей по передаче «Там-там новости», но и всегда оставалась близкой подругой.

«С Борей мы друзья юности. Вместе ездили по фабрикам мороженого, на детский фестиваль в лагерь «Артек“, на «Кинотавр“ в Сочи и много куда еще», – сообщала она. Известно, что сейчас Олеся счастлива в браке и воспитывает двоих наследников.

Лосева активно ведет свой блог в «Инстаграм», где часто рассказывает поклонникам о своей жизни. Ее посты оценивает и сам Борис Корчевников. «Работаю круглосуточно без зарплаты, без выходных и перерыва на обед. За одну лишь честь называться «мамой»!», – рассказывала она в социальной сети.

Журналистка нередко показывает дочек, а подписчики осыпают ее комплиментами. Олеся Лосева чуть старше Бориса Корчевникова и выглядит просто шикарно. Она часто показывает свою стройную фигуру, публикуя фото из многочисленных поездок. Даже в период пандемии она не останавливается: гуляет по Москве и посещает другие города нашей необъятной страны.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх