На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Почерневшие открытые раны: Судзиловская ужаснула изуродованным лицом

Почерневшие открытые раны: Судзиловская ужаснула изуродованным лицом

Российская актриса Олеся Судзиловская отличается отменным вкусом и всегда блистает. Неожиданно для поклонников она предстала перед ними в ужасающем виде.

46-летняя Олеся Судзиловская не стесняется смелых образов и всегда радует поклонников своей красотой. Но на днях она удивила своим странным внешним видом.

В разделе «Сторис» свего «Инстаграм» Олеся Судзиловская показала свежее фото, на котором предстала с открытыми ранами на лице, напоминающими порезы.

К счастью, по подписи стало ясно, что актриса участвует в очередных съемках, а на ее лице просто сценический грим. Стоит отметить, что Олеся Судзиловская снимается в кино и активно участвует в различных проектах. В каком именно проекте она участвует сейчас, актриса не стала уточнять. Судя по всему, это будет настоящий экшен, ведь с ней работают каскадеры.

Сама Олеся Судзиловская тоже обожает экстремальные виды спорта. Она обожает риск и всегда с удовольствием пробует новое. Недавно она открыла для себя занятия стрельбой.

Ранее «Дни.ру» публиковали откровенное фото Олеси Судзиловской.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх