На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Пол не важен»: Водонаева объяснила влечение к женщинам

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пол не важен": Водонаева объяснила влечение к женщинам

Звезда шоу «Дом-2» рассказала о том, что ее привлекают женщины. Алена Водонаева описала внешность фавориток.

В прошлом году Алена Водонаева призналась, что удалила маточные трубы, поэтому больше не сможет зачать ребенка естественным образом. Фанатки поддерживали светскую львицу и посочувствовали ей по-женски. А на днях знаменитость обескуражила народ еще одним сенсационным заявлением — ей нравятся представительницы того же пола. Также Алена Водонаева отметила, что пока не встретила героиню своего романа.

В инстаграм-истории звезда сообщила, что у нее никогда не было однополых отношений, но она была бы не прочь встретить подходящую женщину и на полном серьезе связать с ней свою жизнь. «Мне не важен пол», — выразилась популярная брюнетка.

https://www.instagram.com/p/CPJEpFypbAY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Алена Водонаева подчеркнула, что в сексуальном отношении ее привлекает определенный типаж. В приоритете у светской львицы женщины, которые напоминают мужчин и обладают чертами противоположного пола. Знаменитость сделала акцент на том, что в эстетическом плане ей импонирует другой стандарт людей.

Напомним, в апреле звезда перенесла инсульт. Приступ случился с ней в кафе. Теледиве вызвали скорую и ей пришлось остаться в клинике на несколько дней. Недавно Алена Водонаева успокоила поклонников, заявив, что полностью восстановилась после пережитой передряги.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх