На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Провал года: поклонники осудили сезон «Холостяка» с Тимати

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Провал года: поклонники осудили сезон "Холостяка" с Тимати

Вчера Тимати подвел итог шоу и выбрал Екатерину Сафарову. Однако зрители в штыки восприняли всю программу.

На протяжении последних месяцев телезрители следили отношениями рэпера Тимати. Он стал участником шоу «Холостяк» и искал там единственную любовь.

Вчера состоялся финал сезон, по результатам которого победу одержала Екатерина Сафарова, экс-возлюбленная футболиста Неймара. Девушка с радостью, но и с нескрываемым волнением приняла кольцо.

Второй финалисткой стала Алиса Грабовая, которой все пророчили выигрыш, однако, этого не случилось.

После завершения сезона в сети началось его активное обсуждение. Многие обвинили Тимати и создателей шоу в глупых вопросах, скучных свиданиях, неискренности и наигранность. Поклонники писали комментарии в официальный Инстаграм-аккаунт шоу «Холостяк», но модераторы тут же удаляли негатив. На эту тему также высказался обозреватель «Комсомольской правды» Ирина Викторова:

«Очень красиво, но верится с трудом. Свидания под прицелом камер, вымученные вопросы и ответы, красивые люди и их неживые эмоции. Было скучно».

https://www.instagram.com/p/CPd8UMqJJCp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

При этом на странице Екатерины Сафаровой можно встретить преимущественно хвалебные отзывы. Подписчики искренне поздравляют девушку. Однако пока неясно, действительно ли Екатерина и Тимати встречаются в реальной жизни вне камер.

«Ну, а ответ на главный вопрос? Вы еще вместе или нет?», «Хочется верить, что этот союз надолго», «По-моему, впервые за все время проекта я удовлетворена выбором холостяка», – написали фолловеры Сафаровой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх