На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Миронова обнародовала фотографии детей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мария Миронова обнародовала фотографии детей

Актриса Мария Миронова обычно не афиширует личную жизнь, однако, на днях опубликовала личные фото.

На днях артистка отпраздновала день рождения в роскошном московском ресторане. Мероприятия посетили 28-летний сын Андрей и полуторагодовалый сын Федор, а также близкие и друзья Марии Мироновой.

С празднования актриса выложила семейные фотографии. На одной из них на камеру позируют дети звезды: на коленях у старшего сына сидит младший Федор. Милый снимок тронул подписчиков.

Одними из первых в комментариях Марию Миронову поздравили коллеги Гоша Куценко и Алика Смехова. Звезда тепло подписала пост:

«Еще один день рождения пролетел! Первый раз без мамочки… Дорогие и любимые друзья и родные , спасибо вам за праздник, который вы устроили, спасибо за сотни поздравлений на «вотсап» и тысячу в личку».

https://www.instagram.com/p/CPdt-S9MEdq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники Марии Мироновой присоединились к поздравлениям. Почти все пожелали актрисе здоровья и гармонии с самой собой и миром. Также многие поблагодарили звезду за то, что она поделилась свои праздником с подписчиками, а также отметили, насколько она женственна и красива.

«С Днем Рождения, Маша, здоровья вам, счастья, любви и удачи во всем», «Гармонии и вдохновения!», «Спасибо, что делитесь теплой атмосферой праздника», «Вы красивая и лучшая», – искренне прокомментировали фолловеры.

Напомним, что в 2017 году Мария Миронова в четвертый раз вышла замуж. На этот раз избранником стал бизнесмен Андрей. Пара воспитывает сына Федора.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх