На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Держащимся под ручку женихам кричали «Горько!»: свадебная церемония Киркорова и Давы потрясла гомофобов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Держащимся под ручку женихам кричали "Горько!": свадебная церемония Киркорова и Давы потрясла гомофобов

Девизом нынешней церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ» стала фраза «Начало света». Мол, после пандемии индустрия развлечений возвращается в привычное русло. Но точнее все происходившее вечером 4 июня во дворце спорта «МегаСпорт» можно было бы описать словами «конец света»…

Продолжение: Спасают врачи: Немощный Киркоров слег в больницу

Многометровую косу Мии Бойки несли семеро охранников. Даня Милохин не смог определиться, будет он сегодня мальчиком или девочкой, поэтому пришел в полуплатье-полукостюме. Моргенштерн приехал в инвалидном кресле, без конца матерясь и показывая средний палец. Рядом скакал Дмитрий Красилов — толстяк из клипа Uno группы Little Big – и уверял всех, что он только что родившийся «маленький дракончик». Ольгу Бузову принесли в золотой клетке – она выпорхнула из нее и стала биться раненой птицей в припадке, причитая: «Твои слова водица, я не хотела разводиться». «Словом, ад», – как говорил Булгаков в «Мастере и Маргарите».

А бывший любовник Бузовой Давид Манукян, больше известный как DAVA, предстал в образе жениха. В элегантном черном фраке, с бабочкой на шее и с бордовыми розами в руках, в роли молодожена он выглядел очень эффектно. Правда, рядом с ним была не невеста в белом платье, а… второй жених. Филипп Киркоров, тоже в белом, нежно поддерживал Давида под руку и что-то шептал. Они светились от счастья!

https://www.instagram.com/p/CPs_kpZL8vw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Появилась эта красивая пара очень эффектно – на белом, украшенном цветами, свадебном кабриолете, в окружении полуголых атлетичных красавцев, под песню «Единственная моя!». Встречавший пару ведущий церемонии Александр Ревва закричал мужикам: «Горько!» Счастливый Киркоров приобнял Давида, а журналисты нервно сглотнули и бросились с расспросами, мол, что вообще происходит?» Филипп разоткровенничался. «Жизнь, любовь. Все прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене. И я сегодня в свадебном наряде!»

Сразу вспомнилась старая шутка: «-Что такое два кольца – два конца? – Это гей-свадьба». Но Киркоров шутить не собирался, кажется. «С появлением Давида в моей жизни хочется петь, танцевать, вдохновляться и влюбляться, и неважно, сколько тебе лет, – заявил цветущий жених. – Мы все созданы для любви! Пис! Мир!»

Глядя на нежность в отношениях Киркорова и Давы, хочется цитировать песню Валерии: «Может, зажглась любовь в счастливых глазах моих, слышишь, сердце забилось в такт боишься спугнуть, не веришь, не дышишь, Не обмани, не пропади, ведь это все тебе, знаешь».

https://www.instagram.com/p/CPt8q5EHHW4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Вообще, однополые браки в богохранимой России пока запрещены. Духовные скрепы, культивируемая на всех уровнях гомофобия, запрет на пропаганду гомосексуализма и все такое… Поэтому многие звезды, которые строят из себя на сцене плейбоев и донжуанов, шифруются и молчат о настоящих пристрастиях. Но, не исключено, что 54-летний король российской эстрады и его 28-летний смазливый фаворит хотели этим эпатажным перформансом на красной дорожке отметить начало «Месяца толерантности»,

Держащимся под ручку женихам кричали "Горько!": свадебная церемония Киркорова и Давы потрясла гомофобов

Ведь в июне по всему миру проходят лав-парады – в Америке, Израиле, Норвегии…В 1999 году президент США Билл Клинтон впервые объявил июнь месяцем прайда. И с тех пор вокруг шествия гомосексуалов выросла целая индустрия. А Филипп Киркоров всегда в тренде и следует заповеди бывшей жены «не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым». Поэтому и устроил этот яркий «свадебный» переполох. Чтобы, как всегда, удивить и заставить о себе говорить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх