На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Истекала кровью»: Вскрылась жуткая тайна мужа Азизы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Свекровь певицы Азизы сообщила о мучительном прошлом. Народ в ужасе от шокирующих деталей.

Свадьба певицы Азизы с итальянским возлюбленным Алессандро Лортэ не на шутку удивила россиян. Когда выяснилось, что избранник артистки вовсе не итальянец, а обычный эмигрант, который испытывает потребность в деньгах, звезду стали уговаривать развестись. Однако брак по расчету — это далеко не самое страшное, как выяснилось в студии «Пусть говорят». Певица Азиза связалась с человеком, чей отец оказался жестоким насильником. В семье Алессандро творился такой кошмар, что и страшно представить.

Свекровь артистки Людмила Соколова пришла на ток-шоу, где вывалила правду о том, как едва спаслась после нападения экс-супруга. Он настойчиво хотел возобновить отношения с женщиной, но та отказалась. В итоге начался скандал с поножовщиной, Людмила Соколова чудом не погибла.

Отвергнутый отец Алессандро заявил экс-супруге, что она умрет. По ее словам, мужчина заранее запланировал убийство. «У него был газовый баллончик, он начал в меня брызгать. Потом у него был кинжал, который он вытащил и вонзил мне в спину, и меня им протыкал. Я сердце закрывала рукой и ногой, поэтому у меня шрамы. Потом он меня заставил зайти в ванну, раздеться, мыться, еще меня там бил», — поделилась свекровь певицы Азизы на шоу «Пусть говорят».

Людмила Соколова умоляла насильника вызвать ей скорую помощь, но он не поддавался на уговоры. «Я истекала кровью», — заявила женщина, вспоминая трагическое прошлое. Мужчина вышел покурить в перерыве между издевательствами над бывшей супругой, тогда она чудом сумела выбить посреди зимы оконную раму и через окно второго этажа выбралась на улицу.

Эта история потрясла гостей программы «Пусть говорят». Теперь все неравнодушные люди надеются, что муж певицы Азизы не унаследовал от отца агрессивное поведение и садистские наклонности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх