На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Манукян отказался платить бешеные деньги на первом свидании

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Давид Манукян рассказал, чего не стоит делать на первом свидании.

В недавнем прошлом молодому музыканту удалось завоевать сердце самой Ольги Бузовой, а после этого он покорил своими танцами и песнями миллионы поклонниц в соцсетях. Блогер точно знает, как правильно ходить на свидания. Давид Манукян дал советы девушкам о том, как не испортить долгожданную встречу с потенциальным возлюбленным.

Рэпер сразу обратился ко всем девушкам с просьбой никогда не предлагать своему спутнику для первого свидания очень дорогой ресторан. Мужчина решительно отказался платить 20 тысяч рублей за один ужин в компании потенциальной избранницы. Дава считает неправильным такое желание некоторых девушек, ведь для большинства парней поход в дорогой ресторан очень затратен, хотя сам блогер, конечно, может себе это позволить.

В комментарии Peopletalk музыкант обратился и к мужчинам, отметив, что кормить девушку шаурмой на первом свидании тоже не стоит. Самым оптимальным в данном случае будет заведение из среднего ценового сегмента с чеком примерно в две тысячи рублей. В случае с более дорогим рестораном молодой человек потратит бешеные деньги, а его спутница может так и не стать его возлюбленной.

Также Дава посоветовал всем парам не жаловаться, не поднимать спорных тем, не говорить плохого о бывших и не зацикливаться на самих себе – все это легко может испортить впечатление от романтической встречи.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Давида Манукяна затравили за непристойный танец с незнакомкой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх