На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Перенервничавший Малахов сорвался на съемках шоу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перенервничавший Малахов сорвался на съемках шоу

Андрей Малахов, будучи гостем нового шоу, выплеснул воду в лицо коллеге.

Ведущий программы «Прямой эфир» выступил в необычной роли. На этот раз он стал гостем шоу «Я вижу твой голос» на телеканале «Россия 1». Задача Андрея Малахова заключалась в том, чтобы вместе с другими известными людьми определить, кто из участников шоу действительно поет, а кто только делает вид.

Как оказалось, эта задача потребовала от гостей больших усилий. Малахов на съемках так распереживался, что в какой-то момент даже выплеснул стакан воды в ведущего Владимира Маркони, который попытался запутать экспертов. Шоумен признался, что он чувствовал большую ответственность, так как помогал человеку выиграть целый миллион, а это не шутки. Телеведущий пожаловался на то, что вокально-детективное шоу забрало у него даже больше нервов, чем его собственный «Прямой эфир». При этом ранее Малахову обещали, что в студии будет весело – об этом сообщило издание «Вокруг ТВ».

Шоу «Я вижу твой голос» стало новым проектом для телеканала «Россия 1». Третий выпуск программы выйдет на экраны только сегодня, однако в Сети уже появился анонс, по которому можно судить о том, что в студии будет жарко.

Ранее «Дни.ру» также писали о том, как Андрей Малахов расплакался в эфире собственной передачи «Привет, Андрей!».

https://www.instagram.com/p/BrCeqw1nqxH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх