На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ураган»: вставивший палец Меладзе раскрыл рот от удивления

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ураган": вставивший палец Меладзе раскрыл рот от удивления

Валерий Меладзе продемонстрировал бурную реакцию на фокус иллюзиониста.

На одном из светских мероприятий иллюзионист Илья Рогулин предложил Валерию Меладзе принять участие в его фокусе. Артист с готовностью согласился. Фокусник попросил музыканта вставить палец в колоду карт и запомнить выбранную при этом карту. Валерий Меладзе точно исполнил инструкцию и уже через несколько секунд был буквально ошарашен тем, что иллюзионист с легкостью назвал ту самую карту.

После Рогулин продемонстрировал артисту еще пару фокусов. Реакция певца при этом была столь яркой, что иллюзионист до сих пор вспоминает об этом вечере и показывает подписчикам видео с Меладзе в своих соцсетях. Обалдевший Меладзе буквально открыл рот от удивления, весело и заразительно смеялся и повторял, что это «ураган» какой-то.

Фолловеры Рогулина в «TikTok» и «Инстаграм» тоже высоко оценили мастерство иллюзиониста и посмеялись над реакцией простодушного Меладзе. Многие посчитали, что артист был подшофе. Развеселившиеся фанаты написали:

«Бухонький Меладзе» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Красава, а Меладзе реально попутал», «Оба хороши – и трюк, и Меладзе!», «Меладзе Мужик пушка!», «Ураган!».

Напомним, что недавно 55-летний Валерий Меладзе шестой раз стал папой – супруга Альбина Джанабаева родила музыканту дочь, которую назвали необычным именем.

https://www.instagram.com/p/CNo8hJGrqvA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх