На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Свекрови поначалу все добрые»: осыпавшую комплиментами невестку Валерию сочли лицемерной

"Свекрови поначалу все добрые": осыпавшую комплиментами невестку Валерию сочли лицемерной

В начале года Валерия стала бабушкой – супруга ее сына Арсения родила девочку, которую назвали Селин. В среду 13 января Лиана Шульгина отметила 23-летие, в честь этого свекровь нежно поздравила невестку в личном блоге.

По словам певицы, она невероятно рада, что рядом с ее сыном по жизни идет такая замечательная девушка. Как отметила знаменитость, красавице удается делать Арсения счастливым, и это ее как мать не может не радовать. «Ваша любовь– большое счастье и для нас, родителей», – написала Валерия. Знаменитость буквально осыпала Лиану Шульгину комплиментами, а также поблагодарила за рождение внучки Селин.

Подписчики неоднозначно отреагировали на откровения звезды. Некоторые усомнились в искренности артистки, посчитав, что все это выглядит лицемерно. Также народ отметил, что поначалу свекрови всегда любят своих невесток, а самое интересное начинается, когда в семьях детей появляются проблемы.

«Невестку же выбирали под себя (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Свекрови по началу все добрые, потом находят сыновья других и все добрые слова заканчиваются в адрес снох», «Да, конечно, имя для внучки дали ужасное! И поздравление показушное! А кем , интересно , работает ваш сын?», «А селедку под шубой Она умеет Вкусно готовить или только валяться притворяясь Принцессой?!» – написали в комментариях.

Напомним, младший сын Валерии Арсений Шульгин женился в начале осени. Уже тога многие заподозрили, что невеста находится в интересном положении – пышное платье не могло скрыть округлившийся живот. Слухи оказались правдой, и очень скоро пара сообщила о грядущем пополнении.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх