На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший муж Началовой вышел в свет с новой женщиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывший муж Началовой вышел в свет с новой женщиной

Евгений Алдонин выложил на своей странице фото с Еленой Исинбаевой. Снимок наделал много шума.

Двукратный чемпион России по футболу и обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Евгений Алдонин стал одним из почетных гостей Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест» в Казани.

Футболист встретился со студентами и ответил на все интересующие их вопросы. На мероприятии Евгений Алдонин увидел и свою давнюю приятельницу, коллегу по спорту, российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву. Алдонин опубликовал в своем «Инстаграм» фото с ней.

Поклонники принялись наперебой делать комплименты спортсменам. Они отметили, что коллеги были бы прекрасной парой.

«Красивая пара»; «Хорошо смотритесь вместе»; «Женя, ты лучший. Мне всегда нравилось, как ты играл. На тебя приятно смотреть. Всегда в форме, всегда подтянутый»; «Настоящий мужчина!» – написали фолловеры.

Напомним, Евгений Алдонин стал широко известен публике после женитьбы на популярной российской певице Юлии Началовой. У пары родилась дочь Вера, после чего семья развалилась. После смерти певицы Евгений Алдонин участвует в воспитании девочки и часто видится с ней.

Сейчас Алдонин женат. В 2014 году он женился на Ольге, которая родила ему еще двоих детей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх