На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты в шоке от показавшего похабные жесты сына Чеховой: Куда смотрит мать?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Фанаты в шоке от показавшего похабные жесты сына Чеховой: Куда смотрит мать?

Телеведущая Анфиса Чехова активно ведет свои соцсети и охотно общается с поклонниками. Одно из ее последних фото вызвало вопросы подписчиков.

Анфиса Чехова отдыхает на Мальдивах вместе с сыном и мамой. 43-летняя телеведущая публикует яркие фото с отдыха. На одном их снимков она предстала экстремально похудевшей, и подписчики заподозрили неладное.

Поклонники задались вопросом, куда пропали пышные формы ведущей. На фото она предстала в пятнистом бикини, стоя в лазурной воде. На снимке было видно, что у ведущей тонкая талия и плоский живот. Свой образ Анфиса Чехова дополнила модными очками и ярко красной помадой в тон цветку в волосах. Некоторые пользователи пришли к выводу, что Чехова просто напросто переборщила с ретушью фотографий, поэтому и кажется такой худой.

«Это уже другой человек»; «Не похожа совсем на Анфису Чехову», – капризничали подписчики.

Более того, многих взбесило то, что сын телеведущий показал на фото вульгарный жест в то время, когда мама раздвигала ноги. Фанаты не поняли смысла таких знаков.

«Жесты у ребенка так себе»; «Он наверное и не знает, что за жесты»; «Но мама то должна понимать и уж тем более не выкладывать такое фото»; «Куда смотрит мать?» – написали поклонники.

Впрочем, не все разглядели в жестах мальчика что-то вульгарное. Для некоторых все было в порядке вещей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх