На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вечер заслуженного веселья»: стало известно о свидании Миддлтон с мужем в городе юности

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вечер заслуженного веселья": стало известно о свидании Миддлтон с мужем в городе юности

Кейт Миддлтон и принц Уильям путешествуют по Шотландии. В рамках тура они посетили знаковое для себя место.

Герцоги Кембриджские побывали в Сент-Эндрюсском университете, где учились и познакомились. Та встреча стала для каждого из них судьбоносной.

Также Кейт Миддлтон с мужем пригласили сотрудников службы здравоохранения посмотреть фильм «Круэлла» под открытым небом. Площадка расположилась напротив Холирудского дворца, открывая взору превосходный вид.

Супруга принца Уильяма появилась на публике в классическом образе. К слову, она давно заслужила звание иконы стиля. Для выхода на публику Кейт Миддлтон выбрала длинное пальто с поясом сине-зеленого цвета и элегантные туфли-лодочки.

Герцогиня Кембриджская обратилась к собравшимся с речью. Она предложила гостям запастись попкорном, накрыться пледами и пожелала им приятного просмотра кино.

Ранее супруга принца Уильяма высказалась об итогах трехлетней кампании Nursing Now, направленной на обучение и повышение квалификации медсестер. Кейт Миддлтон отметила их большой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Ролик растрогал подданных Елизаветы II до слез.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх