На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не успела его вернуть: бывший муж Пелагеи назначил дату свадьбы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не успела его вернуть: бывший муж Пелагеи назначил дату свадьбы

Бывший муж певицы Пелагеи хоккеист Иван Телегин не стал откладывать счастье в долгий ящик и женится в очередной раз.

Пелагея и Иван Телегин развелись год назад. Лишь недавно они завершили раздел имущества. Не успели страсти утихнуть, как бывший муж певицы объявил о новой женитьбе.

Телегин намерен жениться на своей новой возлюбленной Марии Гончар из Нижневартовска, которая, как уверены поклонники, как две капли воды похожа на Пелагею. Певица уже в курсе приятных новостей в жизни своего бывшего супруга. По словам источника, приближенного к окружению артистки, Пелагея была шокирована таким известием. Она не успела его вернуть.

«Она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью. Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе», – приводит слова источника «КП».

Также известно, что на свадьбу с новой возлюбленной Иван Телегин готов потратить более 50 миллионов рублей.

В Сети ходят слухи, что Мария Гончар – дочь миллионеров. Однако по словам друзей пары, это не так. Мать избранницы хоккеиста якобы работает у нее в бухгалтерии, но бизнеса родители девушки не имеют.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин прожили в браке чуть более трех лет. За это время певица родила от хоккеиста дочь Таисию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх