На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Малахов заговорил о брачном договоре с женой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Малахов заговорил о брачном договоре с женой

Андрей Малахов рассказал об отношениях с супругой – Натальей Шкулевой. Звездная пара недавно справила десятилетие со дня свадьбы.

Телеведущий разоткровенничался в ютуб-шоу Ирины Безруковой. Он заявил, что считает избранницу идеальной женщиной. Андрей Малахов поведал, что до женитьбы долго искал спутницу жизни, делая ошибки и разочаровываясь.

Шоумен убежден, что ему невероятно повезло с Натальей. За вместе проведенные годы Шкулева стала для звезды экрана очень близким человеком. По словам Андрея Малахова, за десять лет они поссорились раза четыре и то ненадолго.

При этом журналист отметил, что претензии друг к другу у них все же были. Из подобных ситуаций они выходили благодаря хорошему воспитанию и образованию. По мнению Андрея Малахова, в зарождающемся конфликте лучше проговорить проблемы позже, нежели устраивать скандал.

В быту главной шоумен считает жену. Именно Наталья хранит в доме уют и порядок, руководя уборщицами. Также Андрей Малахов высказался по поводу финансовых вопросов в семье. Он подчеркнул, что они оба работают, и если жена хочет купить себе нечто, что он считает глупостью, то может сделать это сама.

«У нас нет брачного договора», — признался телеведущий. Отметим, что супруги воспитывают сына Сашу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх