На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 23 июля

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 23 июля

Из комы певица МакSим так и не вернулась.

Вокруг ложных слухов и сплетен вокруг здоровья певицы МакSим остается одна непреложная истина: звезда жива, поэтому рано отчаиваться и предаваться унынию. Неоценимая помощь врачей, молитвы близких, поддержка россиян имеют мощную силу, которая, быть может, сумеет сотворить чудо.

Артистка по-прежнему находится без сознания в искусственной коме. Как сообщила РИА Новости ее менеджер, состояние МакSим остается стабильно тяжелым. Изданию ТАСС она пояснила, что ни ухудшений, ни улучшений, которые относят к значительным, пока нет.

Ранее представитель певицы Яна Богушевская объясняла, что никакие результаты обследований звезды в Сети не являются правдой. По ее словам, верными данными располагает небольшая группа людей, и она ни в коем случае не будет распространять конфиденциальные сведения на всю страну. Документальное подтверждение диагноза певицы МакSим держат в строжайшем секрете.

Тем временем поклонники артистки верят, что добрыми словами и позитивным настроем сумеют повлиять на состояние кумира. Многие из отмечают, что мысли материальны, поэтому призывают народ верить в лучшее и представлять певицу МакSим здоровой. «Держись там и скорее поправляйся, мы с тобой!», «Просыпайся, пожалуйста!», «Марина, душой и сердцем с Вами. Живите», — пишут в инстаграм-аккаунте звезды.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх