На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Заветные желания: 50-летняя Гришаева показала любовь с молодым мужем на публике

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нонна Гришаева с супругом отдыхает в Таиланде.

В своем блоге артистка нечасто показывает личную жизнь, ее посты обычно связаны с работой. Однако на отдыхе Нонна не удержалась и показала подписчикам немного сказки. Вместе с мужем Александром Нестеровым Гришаева отдыхает в Азии, наслаждаясь солнцем, океаном и местными традициями.

Артистка опубликовала фото со смотровой площадки у одного из Буддистских храмов, на котором демонстрирует любовь и идиллию с Александром. Кстати, у супругов довольно приличная разница, Нонна Валентиновна старше мужа на 12 лет, тем не менее, они счастливы в браке с 2006 года.

Звезда рассказа о посещении священного строения. «Мы написали свои самые заветные желания на золотых листочках и мысленно пожелали всем мира и добра! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась Гришаева. Поклонники пришли в восторг от солнечных кадров и пожелали паре счастья.

«Ваша страничка просто интенсивная терапия! Светом, добром, радостью, смыслом. Вы умеете вдохновлять на жизнь и на желания!», «Нонна, Вы всегда так интересно рассказываете о каких-то местах, в которых бываете, когда путешествуете», «Какие вы классные! Особенно вторая фоточка», – написали комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх