На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Большие проблемы, детей жаль»: Айза врезала осрамившему Бородину Омарову

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Айза Анохина прокомментировала громкий развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

С расставания звездной пары прошло уже больше полугода, но слухи и разговоры о нем не утихают. Сначала в Сети говорили о неверности Курбана, позже любовника приписали и Бородиной. Личную жизнь обоих экс-возлюбленных поклонники разбирают на молекулы все это время.

Айза Анохина хорошо общается с Ксенией, поэтому находится в курсе происходящих событий «из первых рук». Недавно звезда проводила вопрос-ответ с подписчиками своего блога, где ее попросили прокомментировать развод подруги. Айза не поняла, почему поклонники спрашивают об этом у нее, но все равно дала короткий комментарий.

Артистка назвала скандал вокруг расставания «театром абсурда» и отметила, что всем пытающимся на этом заработать должно быть стыдно. «Там человеку нужен специалист. Большие проблемы, к сожалению. Детей жаль», – врезала Айза экс-супругу Ксении Бородиной.

Напомним, накануне Нового года в Сети появились слухи о том, что экс-ведущая «ДОМа-2» изменяла мужу с его другом Трофимом Смищенко. Мужчина якобы хвастался связями с Бородиной задолго до развода. Позже эту информацию подтвердил и сам Курбан Омаров. Поклонники Ксении, которая отрицает измену, уверены, что бывший супруг решил оклеветать и осрамить мать своего ребенка, чтобы заработать и поднять рейтинги.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх