На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Брухунова раскрыла правду о десятилетней связи с Петросяном

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Брухунова раскрыла правду о десятилетней связи с Петросяном

Жена Евгения Петросяна ответила на вопросы подписчиков об отношениях с супругом.

Российский юморист Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова – одна из самых противоречивых и обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Она долгое время была его помощницей, но о ней ничего не было слышно. Потом Евгений Петросян неожиданно для всех развелся с Еленой Степаненко, с которой жил в браке 33 года, и женился на своей 32-летней помощнице. Год назад Татьяна Брухунова подарила 75-летнему мужу сына, которого назвали Ваганом в честь отца артиста.

В своем «Инстаграм» Татьяна Брухунова часто отвечает на вопросы подписчиков и не скрывает деталей личной жизни. На днях ее спросили, влияет ли она как-то на выбор одежды Евгения Петросяна. Жена юмориста удивила ответом.

«Вы помогаете мужу в выборе нарядов? – спросили ее фолловеры. – Минувшие десять лет – его внешний вид – мое творчество», – огорошила Татьяна Брухунова.

Конечно, она имела в виду элементарную помощь в подборе вещей. Но люди могут подумать всякое.

Напомним, Евгений Петросян с семьей живут в роскошных апартаментах жилого комплекса «Садовые кварталы» в престижном районе Москвы. Ходят слухи, что им принадлежит сразу две квартиры на одной лестничной клетке, а также что Евгений и Татьяна якобы не ведут общий быт и живут раздельно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх