На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая жена Петросяна готовится к пенсии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодая жена Петросяна готовится к пенсии

Татьяна Брухунова активно ведет личный блог в «Инстаграм», где делится секретами домашнего уюта и покупками.

32-летняя супруга Евгения Петросяна стала чаще рассказывать о личной жизни. Судя по всему, в последнее время девушка много работает. По словам бывшей помощницы 75-летнего юмориста, последние два месяца она живет по принципу «все успеть». «Как говорится: отдохнем на пенсии! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Татьяна Брухунова.

Поклонники отметили, что работа явно идет на пользу жене Евгения Петросяна. Многие сделали комплимент ее горящим глазам и радостному виду на последних фотографиях в блоге. «Зато работа точно молодит! Вы вообще в школьницу скоро превратитесь! Выглядите классно!», «Обожаю вас, классная, яркая, позитивная», «Самое главное, что руки в мыле! Морщин не будет!», «Круто, когда есть движ! Таня, Вы многих мотивируете своей энергией! Респект! Искренне», – написали в комментариях.

Напомним, ранее появились слухи о том, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян ждут второго ребенка. После того как артист рассказал о рождении сына Вагана, поклонники внимательно следят за изменениями в фигуре его жены.

Однако пока явных доказательств тому нет. Впрочем, даже если супруги и находятся в ожидании прибавления, есть вероятность, что поклонники узнают об этом последними. Свою прошлую беременность Татьяна Брухунова виртуозно скрывала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх