На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Грачевского в борьбе за наследство пошла по головам

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вдова Грачевского в борьбе за наследство пошла по головам

Борис Грачевский умер в январе этого года. Судя по всему, вопрос с наследством еще долго будет открыт.

Близкий друг и помощник шоумена Аркадий Григорян предъявил претензии к жене режиссера. Якобы Екатерина Белоцерковская готова идти по головам, чтобы завладеть большей частью компании ООО «Ералаш».

По информации, которая появилась в прессе, Григорян даже написал заявление в полицию, в котором отметил, что вдова требует отказаться от доли, а также оказывает давление. Как считает друг покойного шоумена, все дело в подписи в одном из документов, которую Екатерина Белоцерковская посчитала поддельной.

Фамилия Бориса Грачевского стоит в бумаге о соединении ООО «Ералаш» и ООО «Ералаш-Лэнд» Аркадия Григоряна. Вдова уверена, что документ подделан, и она уже заказала почерковедческую экспертизу. Как оказалось, ее опасения подтвердились.

Правда, по словам Белоцерковской, последний раз она встречалась с Григоряном в апреле. Тогда они вместе с адвокатом пытались выяснить, что с той самой подписью. Также, по словам вдовы, она задала ему вопрос по поводу долей, но тот заявил, что нужно собрать всех наследников.

Как отметила Белоцерковская, дело затягивается. Первое заседание назначено на 3 августа. Она не знает, какое решение вынесет суд и как распределятся доли.

Напомним, ранее стало известно, что бывшая жена Бориса Грачевского Анна наладила общение с Екатериной Белоцерковской. Девушки поддерживают друг друга, вместе воспитывая наследников режиссера.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх