На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Эмма Стоун решила засудить Disney

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эмма Стоун решила засудить Disney

Актриса Эмма Стоун собирается подать в суд на американскую кинокомпанию. Причиной стало то, что Disney не выплачивает ей проценты за показ фильма на онлайн-площадке.

Звезда «Круэллы» намерена последовать примеру своей коллеги Скарлетт Йоханссон. Та недавно предъявила иск компании по той же причине.

Эмма Стоун недовольна тем, что последняя картина с ее участием вышла на экраны вместе с показом на стриминговом сервисе Disney+. Она уверена, что это обстоятельство может сильно уменьшить посещаемость кинотеатров. Следовательно, кинодива лишится доброй части заработка.

Эмма Стоун получает процент с кассовых сборов, а не с онлайн-просмотров по платной подписке. Артистка решила восстановить справедливость и обратиться за помощью к юристам.

СМИ сообщают, что и другие актеры хотят последовать примеру Эммы Стоун и Скарлетт Йоханссон. Так, с претензией уже обратился артист Джерард Батлер.

Напомним, весной этого года звезда фильма «Ла-ла Лэнд» раскрыла большой секрет. Эмма Стоун призналась, что Леонардо ди Каприо – самая большая любовь в ее жизни. Актриса рассказала, что еще в ранней юности влюбилась в голливудского красавчика. Она отметила, что до сих пор считает ди Каприо фантастическим актером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх