На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Полунин рассказал о серьезных проблемах в семье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полунин рассказал о серьезных проблемах в семье

Сергей Полунин объяснил, почему до сих пор не женился на матери своего ребенка.

Артист балета познакомился со своей возлюбленной, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных, в 2018 году. Пара начала общаться в «Инстаграме», когда фигуристка написала Полунину сообщение с благодарностью за его творчество.

«Мне многие пишут, но отвечать всем нет физической возможности. Ленино сообщение я пропустить не смог. Я вдруг почувствовал, что это судьба (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», — признался позже танцовщик.

В январе 2020 года у пары родился сын Мир. Однако в официальном браке пара до сих пор не состоит. Поклонники не устают придумывать причины, грешить на расставание и предполагать самые различные сценарии. Недавно Сергей и Елена объяснили, почему никак не сыграют свадьбу. Все оказалось гораздо проще, чем надумали фанаты: всему виной пандемия. Основная проблема – закрытые границы. Пара хочет пожениться не в России, сын, кстати, тоже родился за пределами родины – в Майами.

«Планируем. Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют», — успокоили поклонников молодые родители.

Сейчас Сергей Полунин выпускает свою книгу. В некоторых странах ее уже можно приобрести, дата выхода в России пока неизвестна. По словам хореографа, это альбом с фотографиями самых ярких моментов его творчества, дополненный комментариями и важными замечаниями. Артист рассказал, что его супруга очень помогала в создании книги в период пандемии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх