На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Получайте!»: огорченный Лазарев дал оценку выступлению Манижи на «Евровидении-2021»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Получайте!": огорченный Лазарев дал оценку выступлению Манижи на "Евровидении-2021"

Накануне состоялся первый этап «Евровидения-2021». Манижа прошла в финал конкурса.

Сергея Лазарева пригласили выступить на шоу. Певец отправился в Роттердам, где сейчас активно проводит время и осматривает достопримечательности. Вчера он лично присутствовал на первом полуфинале, а потому его комментарий для многих стал одним из самых долгожданных.

Во время конкурса исполнителя невероятно огорчил один факт. Все дело в том, что ранее участникам было запрещено выходить на сцену с записанным бэк-вокалом. Отметим, артист боролся за победу на «Евровидении» дважды: в 2016 и 2019 году. Подобная изюминка тогда казалось ему и всем коллегам непозволительной роскошью. Видимо, пандемия изменила многое, и организаторы позволили конкурсантам чуть больше.

Однако претензий к Маниже певец не имеет. Он полностью доволен ее выходом и подчеркнул, что это было ярко и профессионально. «Такого от России никто не ожидал», – задумчиво произнес Сергей Лазарев. Он сообщил, что прохождение в финал стало совершенно заслуженной наградой для артистки, так как все было крайне достойно.

Также Сергей сообщил, что оценил реакцию публики. Присутствующие восприняли номер тепло и восторженно. Исполнитель считает, что такой подачей и акцентом на самобытность певица покорила многих. «Получайте!» – посмеялся он, пожелав коллеге удачи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх