На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не далеко до глубокой депрессии»: Даню Милохина срочно отправляют к психологу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не далеко до глубокой депрессии": Даню Милохина срочно отправляют к психологу

Психолог Мариами Циминтия высказалась о мотивах эпатажного поведения молодой звезды – Дани Милохина.

Собеседница «Дни.ру» отметила, что рэпер «лезет без мыла во все сложные места в шоу-бизнесе». Эксперт констатировала, что 19-летний мальчик, у которого не достаточно жизненного опыта, стремится быть экспертом на телевидении. Однако по мнению Мариами Циминтия, со стороны это выглядит смешно.

«Он ради хайпа готов на все», – уверена психолог. Именно погоню за популярностью она считает главным мотивом вызывающего поведения музыканта и тиктокера.

При этом эксперт полагает, что у Дани Милохина много комплексов. «Он уже пытается переодеваться в девочку и быть в центре внимания», – напомнила Циминтия о наряде артиста на премии «Муз-ТВ». «Тараканов очень много. Срочно нужна помощь психолога. Так и не далеко до глубокой депрессии хайпожору Дане», – заключила Мариами Циминтия.

https://www.instagram.com/p/CQjkpgYI9ce/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, ранее Даня Милохин заявил о том, что остается девственником. «Я – мальчик! Я – 19-летний подросток. Не мужчина», – высказался певец. Отметим, что молодой музыкант сейчас – один из самых обсуждаемых персонажей шоу-бизнеса. К исполнителю часто обращаются за экспертным мнением.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх