На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Какой-то транс»: народ в шоке от честного вида неузнаваемой Лопыревой без ретуши и фильтров

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Какой-то транс": народ в шоке от честного вида неузнаваемой Лопыревой без ретуши и фильтров

Когда видишь снимки телеведущей и фотомодели Виктории Лопыревой в ее «Инстаграме», то начинаешь стыдиться собственной внешности и комплексовать. Такая она на этих кадрах идеальная, совершенная, невероятная, что любуешься и понимаешь, что это недостижимый идеал. Но как красавица выглядит в реальности, без ретуши и фильтров?

На премьере сериала «Плохой доктор» 37-летнюю Лопыреву узнавали не сразу и шептались: «Это точно она? Что с ней случилось?» Просто все привыкли видеть ее эффектной, стильной, и тут вдруг такой поворот. Даже наряд звезды – заявилась в топике и спортивных штанах – мало соответствовал статусу мероприятия.

Это точно она – просто без глянца, хотя и с макияжем. То ли свет был плох, то ли фотограф пьян, но про снимки, которые появились в сети, можно сказать просто: «Мама дорогая!»

https://www.instagram.com/p/CRqYr-mrY1a/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи не оценили перемен во внешности Вики. «Без фильтров как-то она не очень», «У звезд негласное соревнование, кто кого переплюнет в пластике?!», «Кошмар, я ее не узнала, что-то между Лободой и Укупником, плюс килограмм тоналки», «До операций такая красотка была, а теперь и не поймешь кто, все на одно лицо!», «Дубаи не пошли на пользу», «Как будто Лопыреву перемешали с Анохиной», «Скоро всем звездам шоу-бизнеса, надо будет вешать на шею табличку с ФИО», «Резиновая Зина», «Какой-то транс», – глумятся люди в комментариях.

    "Какой-то транс": народ в шоке от честного вида неузнаваемой Лопыревой без ретуши и фильтров

При этом люди сошлись во мнении, что такие честные снимки гораздо важнее и нужнее глянцевых. «Чтобы девочки подростки не думали, что они страшные, а в инсте все красивые. Оказывается в инсте все с фильтрами», «Хоть настоящую увидеть, а то как кукла везде на обработанных фото», – комментируют шокированные поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх