На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Разругавшиеся Нагиев и Верник подрались на шоу «Две звезды»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Новый выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети» Первого канала омрачился перепалкой Дмитрия Нагиева и Игоря Верника.

В качестве экспертов программы выступили певица Валерия, Сосо Павлиашвили, а также Вадим и Игорь Верники. К каждому номеру участников актер вспоминал забавную жизненную ситуацию или рассуждал о чем-то по несколько минут.

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев возмутился тому, что Игорь Верник занимает слишком много времени эфира и порой не дает ему слова. Тогда артист позволил себе назвать коллегу «этим существом».

Дмитрий Нагиев просто взбесился от такой наглости Игоря Верника. Когда актер снова пустился в длительный монолог, ведущий попросил его быть лаконичнее, а затем залез на стол жюри. Артисты не ограничились словесной перепалкой и начали имитировать драку.

Игорь Верник в сердцах крикнул, что, либо на шоу останется он, либо Дмитрий Нагиев. К счастью, серьезного рукоприкладства на шоу удалось избежать.

Напомним, ранее россияне пришли в недоумение от того, как в последнее время стал выглядеть 58-летний Игорь Верник. Они отметили, что артист заметно постарел: у него появились глубокие морщины вокруг глаз. Некоторые написали под одним из фото знаменитости в «Инстаграм», что сначала не узнали его.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх