На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хоть тряпку намотай»: Заплывшую жиром Кожевникову подвели гормоны

"Хоть тряпку намотай": Заплывшую жиром Кожевникову подвели гормоны

Артистка Мария Кожевникова оправдалась за внушительный набор веса. Знаменитость сообщила о гормональном сбое.

Звезда сериала «Универ» появилась на красной дорожке Московского международного кинофестиваля, заставив поклонников бить тревогу. Фанатов обескуражил вид любимой актрисы: Мария Кожевникова сильно располнела и перестала соответствовать модельным стандартам. После мероприятия артистка опубликовала в инстаграм-аккаунте эмоциональный пост, в котором рассказала о том, что с ней произошло.

Мария Кожевникова объявила, что набрала семь килограммов, но ощущает себя в новом весе уверенно и комфортно. «У меня есть гормональный сбой, связанный с щитовидкой», — призналась знаменитость в личном блоге. По словам артистки, некоторые папарацци специально выбирают неудачные ракурсы, чтобы выставить ее более полной, чем есть на самом деле.

https://www.instagram.com/p/COSbnxDMrkd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети поддержали звездную диву в комментариях. Многие отметили, что популярная блондинка выглядит по-прежнему привлекательно и обворожительно. «Маша, на вас хоть тряпку намотай, вы все равно красивая. И не важно, в каком ракурсе», «Прекрасно выглядите, вам так очень хорошо. Никакие лишние кг вас не испортят», «Вам даже +20 кг будет к лицу. Красит не тело, а душа! Хотя у вас и то, и то», «Не обращайте внимания на негатив. Всем не угодишь», — написали россияне Марии Кожевниковой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх