На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не будет таким»: Беременность Арзамасовой задела сына Авербуха

"Не будет таким": Беременность Арзамасовой задела сына Авербуха

Повзрослевший наследник Ильи Авербуха высказался о нерожденном дитя Лизы Арзамасовой. Беременность актрисы наделала много шума.

Звезда «Папиных дочек» опубликовала в инстаграм-аккаунте короткий ролик, на котором предстала с округлившимся животом и приняла объятия знаменитого супруга Ильи Авербуха. Таким образом Лиза Арзамасова известила поклонников о своей беременности.

Артистку поздравили с радостными переменами не только фанаты. Друзья и близкие остались под впечатлением от вида счастливой актрисы. 16-летний сын Ильи Авербуха тоже отреагировал на публикацию об «интересном положении» Лизы Арзамасовой. Мартин написал к посту актрисы душевный комментарий. Стало понятно, что он беспокоится за судьбу нерожденного ребенка и разделяет интересы семьи.

«Ха-ха, надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я», — выразился Мартин Авербух о будущем дитя Лизы Арзамасовой. Внимательные пользователи Сети мгновенно атаковали юношу вопросами о пополнении в семье. «Я уже знаю пол, но это пока секрет», — загадочно ответил повзослевший сын Ильи Авербуха.

https://www.instagram.com/p/COSHYU_jLJU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, таролог Марианна Абравитова сделала заявление о будущем ребенка беременной актрисы. По ее словам, у Илья Авербуха и Лизы Арзамасовой появится особенное дитя. Ясновидящая посоветовала фигуристу и артистке развивать способности отпрыска либо в сфере творчества, либо в области спорта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх