На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Расплывшийся Том Круз ужаснул народ своим видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Специалисты в один голос утверждают, что Том Круз перестарался с инъекциями от морщин.

Популярнейший американский актер, некогда секс-символ и эталон мужской красоты Том Круз недавно удивил поклонников своим внешним видом. Фанаты явно забеспокоились, увидев маленькие гласа своего кумира, которые едва можно разглядеть на потолстевшем лице 59-летенего артиста.

После долгого перерыва в актерской карьере Круз неожиданно для всех появился на бейсбольном матче в Сан-Франциско. Естественно, звезда такой величины не остался без внимания. По Сети мгновенно разлетелось видео, на котором запечатлен Голливудский актер. Однако от былой красоты мало что осталось – круглое лицо, большие щеки и маленькие глаза удивили и преданных фанатов, и равнодушных к творчеству актера.

Косметологи сразу же выступили с заявлением, что такие изменения во внешности Круза, скорей всего, связаны с его пристрастием к процедурам красоты. Предположительно, актер увлекся инъекциями против морщин, что привело к такому результату. Из-за большого количества уколов лицо артиста увеличилось и, как шутят врачи, стало похоже на мордочку бурундука.

«Я бы предположил, что это комбинация набора веса и подкожных наполнителей», – заявил директор косметологических клиник Cosmedics Росс Перри.

Он также рассказал, что считает, что нет ничего плохого в инъекциях, однако во всем нужно знать меру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх