На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Уход тяжелобольного Юдашкина потряс россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Валентин Юдашкин сообщил, что планирует передать все дела в своей компании.

Знаменитый модельер уже не первый год борется с онкологическим заболеванием. Состояние кутюрье периодически ухудшается, хоть сейчас он находится в ремиссии. Общественность давно интересуется, как строится работа в его компании в связи с болезнью. Многие полагали, что дочь Галина встанет у руля и заменит знаменитого отца.

В программе «Сегодня вечером» Валентин Абрамович подтвердил информацию о своем уходе. Естественно, зрители были шокированы, так как продолжают надеяться на выздоровление именитого дизайнера. Сейчас Юдашкин ищет себе замену и активно думает, кто мог бы заменить его на таком важном посту. «Я хочу, чтобы пришел тот, кто умеет думать, рисовать, уважать компанию и то, что сделано», – поделился модельер.

Недавно Валентин Юдашкин отпраздновал свое 58-летие. Коллеги из шоу-бизнеса поздравили его, пожелав здоровья и терпения. Жена Марина выложила трогательный пост в своем блоге, где призналась Валентину в чувствах и сообщила, что он всегда может рассчитывать на поддержку со стороны семьи.

Знаменитый модельер переболел коронавирусом, что вкупе с его заболеванием дало осложнения. В СМИ появилась информация, что Юдашкину стало хуже. Однако состояние удалось стабилизировать и кутюрье даже смог посетить эфир шоу Максима Галкина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх